13. Baltic Senior 2015

Am 20.06.2015 in 24232 Schönkirchen, Albert-Zimprich-Halle.

Sen.III S Standard

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde LW TG WW SL QU PZ
1. Oliver Luthardt / Anne Hinz (330)
Tanzclub Concordia Lübeck
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
5.0
2. Holger Zinn / Karin Zinn (340)
TSC Casino Oberalster Hamburg
2262323
2.0
2242223
2.0
2366226
2.0
2232323
2.0
2232222
2.0
10.0
3. Claus Reenberg / Gitte Raarup Madsen (333)
Rødovre Amatør- og Sportsdancer-Klub, København
4343244
3.0
5463345
4.0
6542343
4.0
4443244
3.0
6343344
3.0
17.0
4. Rainer Fricke / Margot Ente (324)
TSA d. Hamburger Sport-Verein
5556432
4.0
4335432
3.0
4454432
3.0
5554432
4.0
4454433
4.0
18.0
5. Dr. Andreas Nolopp / Dr. Susanne Nolopp (331)
1. TSC Blau-Gelb Weißenfels
3635565
5.0
3626664
6.0
3625554
5.0
3625565
5.0
3625565
5.0
26.0
6. Dr. Klaus Reuter / Meike Reuter (334)
Imperial-Club Hamburg
6424656
6.0
6554556
5.0
5233665
6.0
6366656
6.0
5566656
6.0
29.0
1. Zwischenrunde
7.-8. Heinrich Grzyb / Anja Grzyb (326) TSA d. Hamburger Sport-Verein
7.-8. Maik Reyer / Dr. Sabine Reyer (335) TTC Harburg im HTB von 1865
9. Detlev Göllner / Daniela Göllner (325) Tanzclub Concordia Lübeck
10. Norbert Lehnert / Sylvia Lehnert (329) Tanzsportzentrum Blau-Gold Marburg
11. Willi Bode / Marita Bode (321) Braunschweiger TSC
12. Uwe Wentz / Iris Wentz (338) TC Royal Oberhausen
Vorrunde
13. Fritz Siegel / Marina Siegel (337) Verein d. Tanzsportfreunde Lemgo
14.-15. Jürgen Kordts / Anke-Elisabeth Kordts (328) Tanzclub Blau-Weiß Auetal, Bliedersdorf
14.-15. Peter Wieschendorf / Irin Wieschendorf (339) Alster Möwe Club d. SVP Hamburg
16. Bernd Pförtner / Gerlinde Pförtner (332) TSC Schneverdingen

Wertungsrichter
Birgit Bendel-Otto (TSA d. TSV Reinbek), Gerwin Biedermann (TTC Atlantic Hamburg), Henning Carstens (TSA d. Ellerbeker Turnvereinigung von 1886), Martin Heilbut (Tanz-Turnier-Club Savoy Norderstedt), Lars Kirchwehm (TSC Ostseebad Schönberg 1984), Nils Lüthke (Club Céronne im ETV Hamburg), Klaus Schmidt (Flensburger TC)
Turnierleitung
TL: Jörg Westphal (Tanzen in Kiel), BS: Kerrin Grigo (TGC Schwarz-Rot Elmshorn)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.7a erstellt.